8 (87951) 47-9-16
Факс: 8 (87951) 47-9-16

Электронный адрес:

Адрес:
357834, Ставропольский край, Георгиевский район, село Краснокумское, ул. Кирова, 18

Часы работы:
Рабочее время: с 800 до 1700
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Выходные дни: Суббота ,Воскресенье

Администрации муниципального образования села Краснокумского Георгиевского района Ставропольского края приветствует жителей поселения и всех посетителей официального сайта!

Мы разработали сайт в соответствие с Федеральным Законом № 8 от 9 февраля 2009 года. На сайте Вы сможете найти следующую информацию:

- о составе Администрации, Совета депутатов;

- о полномочиях Главы и других органов;

- о вакансиях муниципального органа и квалификационных требованиях;

- о приеме граждан сотрудниками Администрации и Главой поселения, о работе Администрации с Вашими обращениями, жалобами;

- контактные данные;

- полную нормативно-правовую базу, созданную в поселении за время существоваяния (это: постановления Администрации, распоряжения Главы поселения, решения Совета депутатов, регламенты)

- статистические данные;

- информацию по расходованию бюджетных средств.

Также Вы сможете задать вопросы лично Главе поселения в Интернет-приемной сайта. Обратите внимание на то, что при отправке вопроса все поля должны быть заполнены.

Вы найдете на сайте электронную почту Администрации, куда можете отправить письмо с вопросами, пожеланиями, претензиями.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

Новости RSS

Опубликован устав
15 июля 2014
На официальном сайте Администрации МО села Краснокумского Георгиевского района Ставропольского края